XCLUSIVE-2
ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!
XCLUSIVE-1
ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!
ECA
ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!
LG
ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!
linken
ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!
ДАВАЙТЕ ПРАЦЮВАТИ РАЗОМ!
Про компанию

ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!

Наша задача сделать максимально эффективный для бизнеса клиента стенд.

Более 27 лет компания CARSHE предоставляет услуги в сфере проектирования и строительства эксклюзивных стендов на выставочных площадках Украины и экспозиций за рубежом. Профессиональная команда CARSHE обеспечивает высокое качество и креативный дизайн своих работ. Мы аккредитованы на всех выставочных площадях города Киева. Наши эксклюзивные работы отмечены на каждой выставке. Мы предлагаем и Вам стать нашим клиентом.

Наша миссия

работаем эксклюзивно

Наша задача сделать максимально эффективный для бизнеса клиента стенд.

Мы создаем условия для реализации целей клиента на каждой конкретной выставке. Эти условия создаются нашими дизайнерскими идеями, конструкторскими решениями и силами монтажников.

Отзывы

Величезне дякую Вам і Вашій команді за чудову роботу над нашим стендом і за те, що провели нас через перший досвід індивідуального виставкового стенду. Було приємно мати справу і сподіваюся на співпрацю в наступному році.

Тетяна Ясіновська
Schreder, Marketing & Communication Manager

Хочу подякувати вам за безцінну допомогу в організації участі ГП «АНТОНОВ» у найважливіших міжнародних авіасалонах і виразити впевненість, що наше партнерство і надалі розвиватиметься.

Генеральний конструктор ДП «АНТОНОВ»

Компанія «OPI» вдячна за своєчасну і правильно організовану забудову стенду на виставці INTERCHARM Україна, 16-18 вересня 2015. Дякуємо за Ваші зусилля й успішну роботу.

Наталія Ященко
Директор "ВЕРБЕНА УКРАїНА" OPI

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Рекомендуем Вам компанию "Карше" как надежного застройщика.

Илона Озолс
ООО "РЕОЛ", директор

Висловлюємо вдячність компанії «Карше» за співпрацю у підготовці заходу та під час його проведення. Висока професійність і практичний досвід співробітників компанії, уміння швидко реагувати і приймати рішення сприяли вдалому проведенню заходу.

Giancarlo Rocchelli
Il Responsabile

Хотілося б виразити вдячність за виконання робіт у точний термін і за професіоналізм фахівців, за оперативність у вирішенні поставлених завдань, уміння реалізовувати складні проекти, відповідно нашим високим стандартам.

Наталья Кочубей
Віце Президент Консорціуму «ЕДАПС»
Портфолио

Наши
проекты

Наша компания активно занимается разработкой, проектированием и монтажом выставочных стендов. Одни из лучших предлагаем вашему вниманию.

клиенты

Наши клиенты

Последние новости
Оставить запрос

Отправить почту

Отправить почту для получения предложения и прайса по выставочным стендам

свяжемся

Контакты

Адрес: 03150, Украина, г.Киев, ул. Антоновича, 172 “БЦ Палладиум сити”, 6 этаж, офис 620.